MASTOLOGIA.CL

Sociedad Chilena de Mastología

   
 
Nuestra Sociedad
Tiempo Libre
Punto Docente
Socios Activos al 10 de septiembre de 2018
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 ACEVEDO CLAROS FRANCISCO
2 ACUÑA HINOJOSA JUAN CARLOS
3 ADANIEL   CHRISTINA
4 ADONIS PARRAGUEZ PATRICIO
5 AGUIRRE DONOSO BERNARDITA
6 AMAR CATALAN MARCELA
7 ARANCIBIA HERNANDEZ PATRICIA
8 ARIAS AREVALO TATIANA
9 ARNELLO VIVEROS FRANCISCA
10 ARRAZTOA ELUSTONDO JUAN  
11 BAEZA BAEZA RAMON
12 BARAHONA CABEZAS FRANCISCA
13 BARRIGA SCHNEBERGER CAROLINA
14 BEHNKE ARRIAGADA CAROLINA ALEJA
15 BILBAO GARCIA FRANCISCO
16 BRAVO MARQUEZ MARIA EUGENIA
17 CADIZ VAL FERNANDO
18 CAMACHO NEIRA JAMILE
19 CAMUS APPUHN MAURICIO
20 CANDIA CISTERNAS ROBERTO EDUARDO
21 CARRILLO  CONTRERAS MITZY
22 CASTRO CAPERAN PAOLA
23 CASTILLO MONTECINOS IVÁN
24 CELIS MONDACA MIGUEL ANGEL
25 CHAHUAN MANZUR BADIR
26 CHIA FAN SOLANGE
27 CHIA MUÑOZ LORETO
28 CHONG YES ALBERTO
29 CONSTANTE SORIA WILLAN
30 CONTRERAS DARVAS RODRIGO
31 CORNEJO CANALES VALERIA
32 CORNEJO SANGUEZA JORGE
33 CRUZ CANTO ADOLFO
34 DANILOVA   TATIANA
35 DE LA FUENTE MEDINA MARÍA EUGENIA
36 DEL CASTILLO SANTA MARIA CESAR
37 DEL RÍO VIGIL MARÍA JOSÉ
38 DOMINGUEZ COVARRUBIAS FRANCISCO
39 DONOSO ROJAS ANA MARIA
40 DROGUETT INGUS MARIA ELISA
41 DURAN GOMEZ SUSANA GEORGINA
42 ESCOBAR OLIVA PAULA
43 ESPINOZA NEGRETE ARTURO
44 FERREIRA SOTO RODRIGO
45 FRITIS CACERES MARCELA
46 FUENZALIDA SCHWERTER J. FELIPE
47 GAETE VERDEJO FANCY
48 GALLARDO ESCOBAR JORGE
49 GALLARDO MARTINEZ MANUEL
50 GALLEGUILLOS PARKER MARIA CECILIA
51 GAMBOA GALTE JORGE
52 GAZMURI PLAZA PILAR
53 GONZALEZ MONS PAULINA
54 GONZÁLEZ  DOMINGO MANUEL
55 GOSET POBLETE KAREN
56 GUTIERREZ CARDENAS LORENA
57 HERRMANN PONS RODRIGO
58 HEIM HALES RODRIGO
59 HIDALGO FERNÁNDEZ DANIELA
60 HORVATH POLOS ELEONORA
61 HUIDOBRO MACAYA PATRICIO
62 ISA OSMAN NICOLAS
63 IBAÑEZ RAMIREZ GLADYS
64 INZULZA CONTARDO ALONSO
65 JANS BÁEZ JAIME
66 KLENNER MUÑOZ ALEJANDRA
67 LAGOS  BONONATO JOSÉ MANUEL
68 LANTADILLA ARAYA TATIANA
69 LETZKUS BERRIOS JAIME
70 LEON GARCÍA- HUIDOBRO AUGUSTO
71 LEON RAMIREZ AUGUSTO
72 LEON PRIETO MARIELISA
73 LOBOS MARTINEZ ADRIANA
74 LOYOLA ZUNINO SANDRA
75 MAÑANA DE TEZANOS MARIA  
76 MARIANGEL PRADENAS PABLO ANDRES
77 MARTINEZ LEPE RAUL
78 MASSARO BERTOSSI SILVANA
79 MATURANA BLEMITH MIGUEL
80 MERINO LARA TOMAS
81 MERINO POHL CLAUDIA
82 MESTRE SCHMIDT JAVIER
83 MOSELLA VIAL FELIPE
84 MOYANO SCHLEGEL LEONOR
85 MULLER SCHNABEL BETTINA
86 MUÑOZ VALENZUELA TATIANA
87 MUÑOZ FRANULIC CARLOS ANTONIO
88 MURILLO VARGAS CRISTIAN
89 NAVARRO ORTEGA MARIA ELENA
90 NEIRA GONZALEZ ALIRO
91 NEIRA VALLEJOS PAULINA
92 NUÑEZ OLIVEIRA PATRICIO
93 OLIVARES VERGARA M. GRACIELA
94 OLFOS GERMANO PATRICIO
95 OVALLE URRUTIA VALENTINA
96 PALET OLGUIN JEANNE CARLA
97 PARDO GAMBOA MARIO
98 PARRA GAETE CLAUDIA
99 PARRA SALAZAR RODRIGO
100 PAREDES FARTO HERNANDO
101 PERALTA MUSRE OCTAVIO
102 PETRIC GUAJARDO MILITZA
103 PINOCHET TEJOS MIGUEL ANGEL
104 PINTO REYES ARMANDO
105 PINTO GUERRERO PEDRO PABLO
106 PIZARRO ZORO ZAIRA PATRICIA
107 POBLETE SEGU MARIA TERESA
108 POLANCO MONTALVÁN DIEGO
109 PUGA PIERI JULIO
110 QUINTAS WITTWER ALEJANDRA
111 RATH MARCETT CLAUDIO
112 RENCORET DEL VALLE CARLOS
113 RIVAS ASESIO OMAR
114 RIVAS QUEZADA MAURICIO
115 RIVERA ALVAREZ LEONARDO
116 RIVERA CARRILLO MARCELA
117 ROMAN LUCERO EUGENIO
118 ROSSO ASTORGA ROBERTO
119 RUIZ DE VIÑASPRE ALVEAR PAOLA
120 RUSSO NAMIAS MOISES
121 SAFFIE VEGA ISABEL MARGARITA
122 SANCHEZ ROJEL CESAR
123 SANDOVAL SANZANA EMILIO
124 SANDROCK CUEVAS PAOLA
125 SCHWARTZ JODORKVSKY RICARDO
126 SCHULTZ  OETTINGER CARLOS
127 SEPULVEDA PEREIRA SERGIO LEONARDO
128 SILVA FIGUEROA ANGÉLICA
129 SILVA MARTINEZ DORA
130 SOLE BARJA CLAUDIO
131 SOLE BARJA JUAN
132 SOLE PESUTIC CLAUDIO
133 SOLE ZHARI SEBASTIAN
134 SOLA VALVERDE ANTONIO
135 TAUB ESTRADA TERESA FANNY
136 TOLEDO MARTÍNEZ VERÓNICA
137 TORRES CASTRO SOLEDAD
138 TORRES EGAÑA ESTEBAN PAULO
139 UCHIDA SILVA MARCELA
140 URIBE BARRETO ALONSO
141 URIBE OBRADOR ALONSO
142 VALENZUELA DIAZ MARCIA
143 VALENZUELA GIESEN MARIANA
144 VALENZUELA CASTRO ORIANA
145 VASQUEZ WOLF WALTER
146 VIAL ALLENDE CATALINA
147 VICUÑA MALUENDA MCJHON
148 VIGUERAS STARI GONZALO
149 VILLAZON RÍOS SILVIA
150 VILLEGAS FIGUEROA MARÍA GLORIA
151 VULUNOVIC ZLATKO MIROSLAV
152 WAINSTEIN BARANOVSKY EDUARDO
153 WAINTRUB LUDER HERMAN
154 YAÑEZ SEPULVEDA LORETO

 

 

PAST PRESIDENT
ARRAZTOA ELUSTONDO JUAN  
CAMUS APPUHN MAURICIO
CORNEJO SANGUESA JORGE
Cornejo Sanguesa Santiago
DEL CASTILLO SANTA MARIA CESAR
GAZMURI PLAZA PILAR
MELLA GUERRA  JORGE
Pabst Feller Ivonne
PAREDES FARTO HERNANDO
PERALTA MUSRE OCTAVIO
PUGA PIERI JULIO
RAVENTOS E. ENRIQUE
RENCORET DEL VALLE CARLOS
Rivas ASESIO Omar
SOLE BARJA JUAN
SOLA VALVERDE ANTONIO
TORRES CASTRO SOLEDAD
URIBE BARRETO ALONSO

 

PAGO CUOTAS:

"SOCIEDAD DE MASTOLOGIA"

BANCO BCI

CUENTA CORRIENTE NUMERO 12851965

RUT: 71.046.800-1

Confirmar a email: sociedadmastologia@gmail.com

 

 

< Anterior Siguiente>>>
 
Diseño y desarrollo Web: Gaete y Cía. Ltda. e-mail: gaeteycia@gmail.com