MASTOLOGIA.CL

Sociedad Chilena de Mastología

   
 
Nuestra Sociedad
Tiempo Libre
Punto Docente
Socios Activos a 24 de abril de 2018
 
  APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE
1 ACEVEDO CLAROS FRANCISCO
2 ACUÑA HINOJOSA JUAN CARLOS
3 ADANIEL   CHRISTINA
4 ADONIS PARRAGUEZ PATRICIO
5 AGUIRRE DONOSO BERNARDITA
6 AMAR CATALAN MARCELA
7 ARANCIBIA HERNANDEZ PATRICIA
8 ARIAS AREVALO TATIANA
9 ARNELLO VIVEROS FRANCISCA
10 ARRAZTOA ELUSTONDO JUAN  
11 BAEZA BAEZA RAMON
12 BARAHONA CABEZAS FRANCISCA
13 BARRIGA SCHNEBERGER CAROLINA
14 BEHNKE ARRIAGADA CAROLINA ALEJA
15 BILBAO GARCIA FRANCISCO
16 BRAVO MARQUEZ MARIA EUGENIA
17 CADIZ VAL FERNANDO
18 CAMACHO NEIRA JAMILE
19 CAMUS APPUHN MAURICIO
20 CANDIA CISTERNAS ROBERTO EDUARDO
21 CARRILLO  CONTRERAS MITZY
22 CASTRO CAPERAN PAOLA
23 CASTILLO MONTECINOS IVÁN
24 CELIS MONDACA MIGUEL ANGEL
25 CHAHUAN MANZUR BADIR
26 CHIA FAN SOLANGE
27 CHIA MUÑOZ LORETO
28 CHONG YES ALBERTO
29 CONSTANTE SORIA WILLAN
30 CONTRERAS DARVAS RODRIGO
31 CORNEJO CANALES VALERIA
32 CORNEJO SANGUEZA JORGE
33 CRUZ CANTO ADOLFO
34 DANILOVA   TATIANA
35 DE LA FUENTE MEDINA MARÍA EUGENIA
36 DEL CASTILLO SANTA MARIA CESAR
37 DEL RÍO VIGIL MARÍA JOSÉ
38 DOMINGUEZ COVARRUBIAS FRANCISCO
39 DONOSO ROJAS ANA MARIA
40 DROGUETT INGUS MARIA ELISA
41 DURAN GOMEZ SUSANA GEORGINA
42 ESCOBAR OLIVA PAULA
43 ESPINOZA NEGRETE ARTURO
44 FERREIRA SOTO RODRIGO
45 FRITIS CACERES MARCELA
46 FUENZALIDA SCHWERTER J. FELIPE
47 GAETE VERDEJO FANCY
48 GALLARDO ESCOBAR JORGE
49 GALLARDO MARTINEZ MANUEL
50 GALLEGUILLOS PARKER MARIA CECILIA
51 GAMBOA GALTE JORGE
52 GAZMURI PLAZA PILAR
53 GONZALEZ MONS PAULINA
54 GONZÁLEZ  DOMINGO MANUEL
55 GOSET POBLETE KAREN
56 GUTIERREZ CARDENAS LORENA
57 HERRMANN PONS RODRIGO
58 HEIM HALES RODRIGO
59 HIDALGO FERNÁNDEZ DANIELA
60 HORVATH   ELEONORA
61 HUIDOBRO MACAYA PATRICIO
62 ISA OSMAN NICOLAS
63 IBAÑEZ RAMIREZ GLADYS
64 INZULZA CONTARDO ALONSO
65 JANS   JAIME
66 KLENNER MUÑOZ ALEJANDRA
67 LANTADILLA ARAYA TATIANA
68 LETZKUS BERRIOS JAIME
69 LEON GARCÍA- HUIDOBRO AUGUSTO
70 LEON RAMIREZ AUGUSTO
71 LEON PRIETO MARIELISA
72 LOBOS MARTINEZ ADRIANA
73 LOYOLA ZUNINO SANDRA
74 MAÑANA DE TEZANOS MARIA  
75 MARIANGEL PRADENAS PABLO ANDRES
76 MARTINEZ LEPE RAUL
77 MASSARO BERTOSSI SILVANA
78 MATURANA BLEMITH MIGUEL
79 MERINO LARA TOMAS
80 MERINO POHL CLAUDIA
81 MESTRE SCHMIDT JAVIER
82 MOSELLA VIAL FELIPE
83 MOYANO SCHLEGEL LEONOR
84 MULLER SCHNABEL BETTINA
85 MUÑOZ VALENZUELA TATIANA
86 MUÑOZ FRANULIC CARLOS ANTONIO
87 MURILLO VARGAS CRISTIAN
88 NAVARRO ORTEGA MARIA ELENA
89 NEIRA GONZALEZ ALIRO
90 NEIRA VALLEJOS PAULINA
91 NUÑEZ OLIVEIRA PATRICIO
92 OLIVARES VERGARA M. GRACIELA
93 OLFOS GERMANO PATRICIO
94 OVALLE URRUTIA VALENTINA
95 PALET OLGUIN JEANNE CARLA
96 PARDO GAMBOA MARIO
97 PARRA GAETE CLAUDIA
98 PARRA SALAZAR RODRIGO
99 PAREDES FARTO HERNANDO
100 PERALTA   OCTAVIO
101 PETRIC GUAJARDO MILITZA
102 PINOCHET TEJOS MIGUEL ANGEL
103 PINTO REYES ARMANDO
104 PINTO GUERRERO PEDRO PABLO
105 PIZARRO ZORO ZAIRA PATRICIA
106 POBLETE SEGU MARIA TERESA
107 PUGA   JULIO
108 QUINTAS WITTWER ALEJANDRA
109 RENCORET DEL VALLE CARLOS
110 RIVAS ASESIO OMAR
111 RIVAS QUEZADA MAURICIO
112 RIVERA CARRILLO MARCELA
113 ROMAN LUCERO EUGENIO
114 ROSSO ASTORGA ROBERTO
115 RUIZ DE VIÑASPRE ALVEAR PAOLA
116 RUSSO NAMIAS MOISES
117 SAFFIE VEGA ISABEL MARGARITA
118 SANCHEZ ROJEL CESAR
119 SANDROCK CUEVAS PAOLA
120 SCHWARTZ JODORKVSKY RICARDO
121 SCHULTZ  OETTINGER CARLOS
122 SEPULVEDA PEREIRA SERGIO LEONARDO
123 SILVA FIGUEROA ANGÉLICA
124 SILVA MARTINEZ DORA
125 SOLE BARJA CLAUDIO
126 SOLE BARJA JUAN
127 SOLE PESUTIC CLAUDIO
128 SOLE ZHARI SEBASTIAN
129 SOLA VALVERDE ANTONIO
130 TAUB ESTRADA TERESA FANNY
131 TOLEDO MARTÍNEZ VERÓNICA
132 TORRES CASTRO SOLEDAD
133 TORRES EGAÑA ESTEBAN PAULO
134 UCHIDA SILVA MARCELA
135 URIBE BARRETO ALONSO
136 URIBE OBRADOR ALONSO
137 VALENZUELA DIAZ MARCIA
138 VALENZUELA GIESEN MARIANA
139 VALENZUELA CASTRO ORIANA
140 VASQUEZ WOLF WALTER
141 VIAL   CATALINA
142 VICUÑA MALUENDA MCJHON
143 VIGUERAS STARI GONZALO
144 VILLAZON RÍOS SILVIA
145 VILLEGAS FIGUEROA MARÍA GLORIA
146 WAINSTEIN BARANOVSKY EDUARDO
147 WAINTRUB LUDER HERMAN
148 YAÑEZ SEPULVEDA LORETO
149 VULUNOVIC ZLATKO MIROSLAV


PAST PRESIDENT
ARRAZTOA ELUSTONDO JUAN  
CAMUS APPUHN MAURICIO
CORNEJO SANGUESA JORGE
Cornejo Sanguesa Santiago
DEL CASTILLO SANTA MARIA CESAR
GAZMURI PLAZA PILAR
MELLA GUERRA  JORGE
Pabst Feller Ivonne
PAREDES FARTO HERNANDO
PERALTA MUSRE OCTAVIO
PUGA PIERI JULIO
RAVENTOS E. ENRIQUE
RENCORET DEL VALLE CARLOS
Rivas ASESIO Omar
SOLE BARJA JUAN
SOLA VALVERDE ANTONIO
TORRES CASTRO SOLEDAD
URIBE BARRETO ALONSO

 

PAGO CUOTAS:

"SOCIEDAD DE MASTOLOGIA"

BANCO BCI

CUENTA CORRIENTE NUMERO 12851965

RUT: 71.046.800-1

Confirmar a email: sociedadmastologia@gmail.com

 

 

< Anterior Siguiente>>>
 
Diseño y desarrollo Web: Gaete y Cía. Ltda. e-mail: gaeteycia@gmail.com